Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Зимовниковском районе в 2026 году
Начальная цена281 944,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 819,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 097,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300279226000084
ИКЗ
262611200472761120100101140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:35
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗИМОВНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6112004727 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Местонахождение
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Зимовниковское, п. Зимовники, ул. Дзержинского, д. 179
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикова Марина Анатольевна, 8-86376-33128, zim-crb@zima.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие (мыло жидкое) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | 146 ₽ | 29 200 ₽ |
| 2 | Средства моющие прочие (универсальное) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 48 Штука | 220,33 ₽ | 10 575,84 ₽ |
| 3 | Средства моющие прочие (жироудалитель) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 317,33 ₽ | 1 586,65 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2,1 Килограмм | 5 807 ₽ | 12 194,7 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 115,2 Килограмм | 368,67 ₽ | 42 470,78 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 86,4 Килограмм | 346,33 ₽ | 29 922,91 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 240 Литр; кубический дециметр | 524,67 ₽ | 125 920,8 ₽ |
| 8 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 140 Штука | 138 ₽ | 19 320 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1,8 Килограмм | 5 973,67 ₽ | 10 752,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ