Поставка продуктов питания (куры охлажденные) на 2026 год для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Зимовниковском районе

Электронный аукцион № 0358300279226000087 опубликован 04.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262611200472761120100101020031012244
Начальная цена363 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 633,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 166,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300279226000087
ИКЗ
262611200472761120100101020031012244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЗИМОВНИКОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6112004727 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Местонахождение
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Зимовниковское, п. Зимовники, ул. Дзержинского, д. 179
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Чикова Марина Анатольевна, 7-86376-33128, zim-crb@zima.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 000 Килограмм363,33 ₽363 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы