Закупка лекарственных средств для женской консультации на 2026 год для ГБУ РО "ЦРБ" в Зимовниковском районе
Начальная цена114 690,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 146,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 734,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300279226000088
ИКЗ
262611200472761120100101150012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗИМОВНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6112004727 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Местонахождение
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Зимовниковское, п Зимовники, ул Дзержинского, дом 179
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Всякая Алена Анатольена, 8-86376-33128, zim-crb@zima.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 867,26 ₽ | 114 690,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера