Поставка медицинских изделий (холодильник фармацевтический) для ГБУ РО "ЦРБ" в Зимовниковском районе
Начальная цена187 033,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 870,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 351,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 870,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300279226000089
ИКЗ
262611200472761120100101160012825244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗИМОВНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6112004727 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Местонахождение
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Зимовниковское, п Зимовники, ул Дзержинского, дом 179
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Всякая Алена Анатольена, 8-86376-33128, zim-crb@zima.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 187 033,33 ₽ | 187 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ