Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена257 926 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300279526000009
ИКЗ
263611290470361120100100010095629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:50
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КРАСНОЧАБАНСКАЯ СОШ №14
ИНН-КПП
6112904703 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347472, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Плотников х., Мира ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 347472, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Плотников х., Мира ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
347472 х.Плотников ул.Мира,7 Зимовниковского района Ростовской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зозуля Евгения Павловна, 7-86376-35891, skola14zim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по организации питания воспитанников от года до трех лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 290 Дето-день | 189 ₽ | 54 810 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания воспитанников от 3-х лет до 7 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 986 Дето-день | 206 ₽ | 203 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ