Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300280426000165
ИКЗ
262616800082061680100100010350000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБ № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000820 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипян Варвара Унановна, 7-863-2719625, gb20@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,47 ₽ | 22,47 ₽ |
| 2 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100,33 ₽ | 100,33 ₽ |
| 3 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 144,83 ₽ | 144,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ