Оказание услуг по периодической поверке и калибровке средств измерений, периодической аттестации испытательного оборудования, установленных в ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.
Начальная цена734 880,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 488,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300280426000167
ИКЗ
262616800082061680100100260017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБ № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000820 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
344091, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Коммунистический, 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипян Варвара Унановна, 7-863-2719625, gb20@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровка:613310700 Анализаторы автоматические биохимические Сапфир 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 048,34 ₽ | 24 145,02 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка:614210040 Анализаторы свертывания крови СА 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 696,16 ₽ | 8 696,16 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка:642510040 Анализаторы общего белка в моче фотометрические портативные АОБМФ-01-"НПП-ТМ" (Белур 600) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 618,5 ₽ | 26 474 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка:613310770 Анализаторы мочи LAURA 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка:642410220 Анализаторы иммуноферментные микропланшетные автоматические Infinite F50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 778,32 ₽ | 7 778,32 ₽ |
| 6 | Калибровка:613710120 Анализаторы гематологические MEK 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка:613311250 Анализаторы биохимические автоматические CA-270 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 8 | Калибровка:613710110 Анализаторы гематологические XS мод. 1000i 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 048,34 ₽ | 16 096,68 ₽ |
| 9 | Калибровка:614210040 Анализаторы свертывания крови СА 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 696,16 ₽ | 17 392,32 ₽ |
| 10 | Калибровка:614210250 Анализаторы коагулометрические автоматические BCS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 696,16 ₽ | 8 696,16 ₽ |
| 11 | Калибровка:61371 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ (ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) - XN-L 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 048,34 ₽ | 16 096,68 ₽ |
| 12 | Калибровка:61371 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ (ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) - XP-300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 048,34 ₽ | 16 096,68 ₽ |
| 13 | Калибровка:613310260 Анализаторы мочи Aution Max AX4030 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 048,34 ₽ | 16 096,68 ₽ |
| 14 | Калибровка:613310770 Анализаторы мочи UriSed3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 15 | Калибровка:61331 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ (БИОХИМИЧЕСКИЕ) - RxImola 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка:613310260 Анализаторы мочи Aution Eleven 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 17 | Калибровка:61331 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ Roller 20 Plus 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 18 | 60461:Аттестация ЦЕНТРИФУГИ ДО 3000 ОБ/МИН (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 159 ₽ | 22 021 ₽ |
| 19 | 61071:Аттестация ТЕРМОСТАТЫ СУХОВОЗДУШНЫЕ, ШЕЙКЕРЫ, ИНКУБАТОРЫ (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 3 545,32 ₽ | 77 997,04 ₽ |
| 20 | 61081:Аттестация СУШИЛЬНЫХ ШКАФОВ (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 4 514 ₽ | 130 906 ₽ |
| 21 | 64691:Аттестация холодильников бытовых для хранения реактивов,образцов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 2 987,78 ₽ | 83 657,84 ₽ |
| 22 | 62031:Аттестация Морозильной камеры (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 199,62 ₽ | 8 199,62 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка:60891 ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ ОДНОК-НЫЕ, МИКРОШПРИЦЫ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 469,23 ₽ | 32 323,06 ₽ |
| 24 | Калибровка:303113550 Весы электронные EUROPE 200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 698,1 ₽ | 3 698,1 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка:303412450 Весы платформенные для статического взвешивания мод. CKE-500-6080 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 504,36 ₽ | 2 504,36 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка:303610210 Весы рычажные настольные циферблатные мод. ВРНЦ10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 601,05 ₽ | 601,05 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка:303212580 Весы напольные мод. DL-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 137,05 ₽ | 2 137,05 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка:303810520 Весы электронные ВТЭ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 081,72 ₽ | 3 081,72 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка:303610100 Весы настольные циферблатные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 601,05 ₽ | 601,05 ₽ |
| 30 | 62051:Аттестация АППАРАТУРЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЦР ИССЛЕДОВАНИЙ (ТТ-2 Термит, TDV-120, ДТ-96, ДТ-48) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 199,62 ₽ | 32 798,48 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка:341319987 Весы неавтоматического действия мод. 623RCE 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 921,75 ₽ | 2 921,75 ₽ |
| 32 | 60841:Аттестация ТЕРМАЛЬНОЙ КОМНАТЫ (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 199,62 ₽ | 8 199,62 ₽ |
| 33 | 62061:Аттестация АВТОКЛАВА (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 545,32 ₽ | 14 181,28 ₽ |
| 34 | Периодическая поверка:608010270 Термометры ТПК, ТПК-М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 087,42 ₽ | 2 087,42 ₽ |
| 35 | Калибровка:60771 ТЕРМОМЕТРЫ СТЕКЛЯННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЦД 1,0...2,0 С 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 488,4 ₽ | 1 488,4 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка:60771 ТЕРМОМЕТРЫ СТЕКЛЯННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЦД 1,0...2,0 С 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 488,4 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 37 | Периодическая поверка:618311100 Анализаторы жидкости многопараметрические Экотест-2000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 850,3 ₽ | 6 850,3 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка:653810060 Электроды ионоселективные Эком 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 319,22 ₽ | 2 319,22 ₽ |
| 39 | Калибровка:60891 ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ ОДНОК-НЫЕ, МИКРОШПРИЦЫ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 469,23 ₽ | 5 876,92 ₽ |
| 40 | Периодическая поверка:60901 ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ МНОГОКАНАЛЬНЫЕ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 270,62 ₽ | 11 353,1 ₽ |
| 41 | Периодическая поверка:127010010 Аспираторы ПУ-1Б 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 168,7 ₽ | 1 168,7 ₽ |
| 42 | Периодическая поверка:642410220 Анализаторы иммуноферментные микропланшетные автоматические Infinite F50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 778,72 ₽ | 15 557,44 ₽ |
| 43 | Периодическая поверка:111610990 Манометры электроконтактные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 333,92 ₽ | 4 340,96 ₽ |
| 44 | Периодическая поверка:642510080 Анализаторы гипербилирубинемии фотометрические АГФ-02 (Билитест) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 618,5 ₽ | 19 855,5 ₽ |
| 45 | Периодическая поверка:301811530 Весы электронные настольные для новорождённых и детей до полутора лет ВЭНд-01-"Малыш" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 143,66 ₽ | 4 574,64 ₽ |
| 46 | Периодическая поверка:110810210 Манометры, вакуумметры и мановакуумметры показывающие МП-У, ВП-У, МВП-У, исп. МП3-У, МП3А-У, МП4А-У, ВП3-У, ВП4-У, МВП3-У, МВП3А-У, МВП4-У, МВП4А-У, МП4-У, МП2-У, ВП2-У, МВП2-У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 166,96 ₽ | 1 168,72 ₽ |
| 47 | Периодическая поверка:111611180 Манометры, мановакуумметры, вакуумметры ЭКМ-1У, ЭКМВ-1У, ЭКВ-1У, ЭКМ-2У, ВЭ-16рб 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 333,92 ₽ | 1 669,6 ₽ |
| 48 | Периодическая поверка:614910010 Тонометры внутриглазного давления через веко цифровые портативные ТГДц-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 125,24 ₽ | 2 125,24 ₽ |
| 49 | Периодическая поверка:619210240 Анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе мод. Динго E-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 754,72 ₽ | 8 754,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ