Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
Начальная цена174 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 745 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300280426000168
ИКЗ
262616800082061680100100020470000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБ № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000820 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гиренко Дарья Александровна, 7-863-2719625, gb20@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 50 000 Миллиграмм (мг) | 3,49 ₽ | 174 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ