Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2027 года.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300280426000170
ИКЗ
262616800082061680100100210030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБ № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000820 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, зд. 39
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филипович Елена Алексеевна, 7-863-2719614, gb20@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,66 ₽ | 7,66 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,31 ₽ | 8,31 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,3 ₽ | 12,3 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,55 ₽ | 17,55 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,27 ₽ | 7,27 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9,41 ₽ | 9,41 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9,49 ₽ | 9,49 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,33 ₽ | 12,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ