Поставка реагентов для обеспечения нужд БАК-лаборатории ГБУ РО "ГКБ № 20" в г. Ростове-на-Дону в 2027году.
Начальная цена3 645 162,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 451,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 364 516,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300280426000179
ИКЗ
262616800082061680100100180130000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБ № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000820 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
344091, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ Г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ЗД. 39
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипян Варвара Унановна, 7-863-2719625, gb20@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 12 720,4 ₽ | 445 214 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения присутствия HBs-антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 6 831 ₽ | 102 465 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Набор | 12 441 ₽ | 410 553 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов классов G и M к индивидуальным белкам вируса гепатита C (Core, NS3, NS4, NS5) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 36 Набор | 7 209,4 ₽ | 259 538,4 ₽ |
| 5 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 7 921,1 ₽ | 142 579,8 ₽ |
| 6 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 7 504,2 ₽ | 135 075,6 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 12 256,2 ₽ | 134 818,2 ₽ |
| 8 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 9 984,7 ₽ | 179 724,6 ₽ |
| 9 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 9 984,7 ₽ | 179 724,6 ₽ |
| 10 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 7 922,2 ₽ | 142 599,6 ₽ |
| 11 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 7 520,7 ₽ | 135 372,6 ₽ |
| 12 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 9 957,2 ₽ | 179 229,6 ₽ |
| 13 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 9 656,9 ₽ | 173 824,2 ₽ |
| 14 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 9 656,9 ₽ | 173 824,2 ₽ |
| 15 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 326,9 ₽ | 139 903,5 ₽ |
| 16 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 833 ₽ | 132 495 ₽ |
| 17 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 9 984,7 ₽ | 179 724,6 ₽ |
| 18 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 9 984,7 ₽ | 179 724,6 ₽ |
| 19 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 375,6 ₽ | 6 375,6 ₽ |
| 20 | Набор для внутрилабораторного контроля качества ИФА «Сыворотка, содержащая HBsAg» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 375,6 ₽ | 6 375,6 ₽ |
| 21 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 7 137,9 ₽ | 114 206,4 ₽ |
| 22 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 065,2 ₽ | 8 065,2 ₽ |
| 23 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 172 ₽ | 7 172 ₽ |
| 24 | Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 435,6 ₽ | 11 435,6 ₽ |
| 25 | Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 435,6 ₽ | 11 435,6 ₽ |
| 26 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 682,4 ₽ | 7 682,4 ₽ |
| 27 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 682,4 ₽ | 7 682,4 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса герпеса человека 6 типа методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 080,4 ₽ | 10 080,4 ₽ |
| 29 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 231,9 ₽ | 13 231,9 ₽ |
| 30 | Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 028,2 ₽ | 15 028,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ