Осуществление закупки энтерального питания для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
Начальная цена195 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 764,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284326000108
ИКЗ
262610102176061010100100810011086244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется «Поставщиком» с разгрузкой (погрузкой) с транспортного средства по адресу «Заказчика»: - Российская Федерация, Ростовская область, 346782, г. Азов, ул. Ленина 266, ГБУ РО «ЦРБ» в Азовском районе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катунина Мария Владимировна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 100 Литр; кубический дециметр | 1 952,85 ₽ | 195 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ