Осуществление закупки тонких клиентов для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
Начальная цена155 593,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 779,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 559,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000110
ИКЗ
262610102176061010100100900012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкодорова Екатерина Андреевна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер терминальный (тонкий клиент) 26.20.15.110 Персональные электронно-вычислительные машины | 3 Штука | 51 864,58 ₽ | 155 593,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ