Осуществление закупки ГСМ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
Начальная цена2 138 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 382,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 912,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000111
ИКЗ
262610102176061010100100930011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик получает товары непосредственно на АЗС. Право собственности на товары, полученные на условиях Контракта, переходит к Заказчику в момент их непосредственного получения на АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катунина Мария Владимировна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 27 900 Литр; кубический дециметр | 76,64 ₽ | 2 138 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера