Осуществление закупки реагентов для КДЛ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
Начальная цена146 322,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 316,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000114
ИКЗ
262610102176061010100100940012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкодорова Екатерина Андреевна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 322,66 ₽ | 1 613,3 ₽ |
| 2 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 837,66 ₽ | 4 188,3 ₽ |
| 3 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 280,67 ₽ | 1 403,35 ₽ |
| 4 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 280,67 ₽ | 1 403,35 ₽ |
| 5 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 837,66 ₽ | 4 188,3 ₽ |
| 6 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 902 ₽ | 47 706 ₽ |
| 7 | Набор изделий для определения глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Комплект | 28 606,67 ₽ | 85 820,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера