Осуществление закупки оборудования для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
Начальная цена319 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 970 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000116
ИКЗ
262610102176061010100100980020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкодорова Екатерина Андреевна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 159 700 ₽ | 319 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ