Осуществление закупки ГСМ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

Электронный аукцион № 0358300284326000118 опубликован 18.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262610102176061010100100990011920244
Начальная цена2 464 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000118
ИКЗ
262610102176061010100100990011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик получает товары непосредственно на АЗС. Право собственности на товары, полученные на условиях Контракта, переходит к Заказчику в момент их непосредственного получения на АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катунина Мария Владимировна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
22 400 Литр; кубический дециметр110 ₽2 464 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы