Осуществление закупки услуг по обследованию дымоходов и вентканалов в ЛПУ для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе

Электронный аукцион № 0358300284326000119 опубликован 19.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262610102176061010100101030018122244
Начальная цена50 999,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000119
ИКЗ
262610102176061010100101030018122244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Александровская УБ, Азовский район, РО, с. Александровка, ул. Красная, 127; Елизаветовская ВА, Азовский район , РО, с. Елизаветовка, ул. Ленина, 68; ФАП с. Советский Дар, Азовский район, РО, с. Советсткий Дар. ул. Молодежная, 15; ФАП с. Орловка, Азовский район, РО, с. Орловка, ул. Победы, 18; Кагальницкая ВА, с. Кагальник ул. Свободы, 42; Круглянская ВА, с. Круглое ул. Мира, 81; Обильненская ВА, п. Обильный ул. Калинина, 6 «А»; ВА Семибалковская ВА, с. Семибалки ул. Ленина,30 «А»; Порт-Катонская ВА, с.Порт-Катон ул. Центральная, 21; ФАП х.Новоалександровка, х.Н-Александровка ул. Победы, 21; ФАП х. Павловский, х. Павловка ул. Ворошилова, 17; ФАП х. Дугино, х.Дугино ул. Пушкина, 4 «А». Больничный комплекс ГБУ РО «Центральной районной больницы» (здание пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкодорова Екатерина Андреевна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование дымоходов и вентканалов в ЛПУ с отоплением на твердом топливе
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
6 Условная единица2 833,33 ₽16 999,98 ₽
2
Обследование дымоходов и вентканалов в ЛПУ с отоплением на природном газе
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
12 Условная единица2 833,33 ₽33 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы