Осуществление водонагревателя для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

Электронный аукцион № 0358300284326000120 опубликован 19.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262610102176061010100100960012751244
Начальная цена16 486,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 824,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 824,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000120
ИКЗ
262610102176061010100100960012751244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкодорова Екатерина Андреевна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель накопительный
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука8 243,3 ₽16 486,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы