Осуществление закупки электрокардиографа для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
Начальная цена130 272,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 513,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284326000123
ИКЗ
262610102176061010100101040012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется «Продавцом» по адресу «Покупателя»: РФ, 346783, Ростовская обл., г. Азов ул. Ленина 266, склад (на цокольном этаже)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катунина Мария Владимировна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 130 272,04 ₽ | 130 272,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера