Осуществление закупки услуг по проведению независимой технической экспертизы транспортных средств для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0358300284326000126 опубликован 28.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262610102176061010100101070017120244
Начальная цена46 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284326000126
ИКЗ
262610102176061010100101070017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результатов оказанных услуг: ГБУ РО «ЦРБ» в Азовском районе, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катунина Мария Владимировна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства ГАЗ- 32214 государственный номер Р 402 УН 61/RUS, 2006 года выпуска
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽
2
Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства АСМП - 384067 государственный номер С 755 УТ 161/RUS, 2016 года выпуска
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽
3
Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства АСМП – 384067 государственный номер С 764 УТ 161/RUS, 2016 года выпуска
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽
4
Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства УАЗ - 396255 государственный номер М 469 СМ 161/RUS, 2013 года выпуска
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера