Осуществление закупки реагентов для КДЛ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
Начальная цена188 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284326000130
ИКЗ
262610102176061010100101050012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:03
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021760 - 610101001
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Местонахождение
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.35 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкодорова Екатерина Андреевна, 7-86342-65672, zakupki@crbazov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера