Закупка на поставку автомобильных шин для нужд ГБУ РО «ДГП №8 » в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена25 979,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284426000018
ИКЗ
262616420450161640100100300012211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164204501 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гвардейский пер, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гвардейский пер, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
344011, г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Высторопец Ольга Александровна, 7-908-1834140, fbun_parazitologii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 253,33 ₽ | 17 013,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 4 483,33 ₽ | 8 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ