Разработка проектов организации дорожного движения на участках улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300284526000169 опубликован 31.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263616407893861640100100060014211244
Начальная цена2 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284526000169
ИКЗ
263616407893861640100100060014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИСОТИ"

ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Стачки (пл. Стачки 1902 года), ул. Содружества
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тамразян Нарек Артемович, 8-863-2108897, doroga2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения на автомобильную дорогу общего пользования местного значения «ул. Содружества»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 390 000 ₽1 390 000 ₽
2
Выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения на автомобильную дорогу общего пользования местного значения «пр. Стачки (пл. Стачки 1902 года)»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица980 000 ₽980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы