Выполнение работ по аварийному ремонту объектов и сооружений (элементов) на сетях ливневой канализации на улично-дорожной сети и территории города Ростова-на-Дону
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2 к извещению. Обоснование начальных цен единиц товаров, работ, услуг.Приложение № 1 к обоснованию начальных цен единиц товаров, работ, услуг (скан)3. Приложение № 3 к извещению. Проект муниципального контракта (ДПК)1. Приложение № 1 к извещению . Описание объекта закупки (ДПК)4. Приложение № 4 к извещению. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (Котировка)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284526000170
ИКЗ
263616407893861640100100040104211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИСОТИ"
ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
сети ливневой канализации, расположенные на улично-дорожной сети и территории города Ростова-на-Дону и находящиеся на содержании и обслуживании Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгаков Никита Юрьевич, 8-863-2108899, doroga2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 601,08 ₽ | 601,08 ₽ |
| 2 | Демонтаж дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 485,33 ₽ | 485,33 ₽ |
| 3 | Устройство средств технического регулирования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 839,6 ₽ | 839,6 ₽ |
| 4 | Демонтаж средств технического регулирования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 211,82 ₽ | 211,82 ₽ |
| 5 | Разборка покрытий и оснований щебёночных 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 790,87 ₽ | 1 790,87 ₽ |
| 6 | Устройство щебёночного основания (без учёта щебня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 051,23 ₽ | 2 051,23 ₽ |
| 7 | Демонтаж тротуарной плитки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 920,63 ₽ | 920,63 ₽ |
| 8 | Устройство покрытия из тротуарной плитки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 453,33 ₽ | 1 453,33 ₽ |
| 9 | Разборка покрытий и оснований песчаных 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 351,39 ₽ | 1 351,39 ₽ |
| 10 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка (без учёта песка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 654,06 ₽ | 1 654,06 ₽ |
| 11 | Разборка покрытий и оснований асфальтобетонных 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 958,23 ₽ | 4 958,23 ₽ |
| 12 | Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий методом холодного фрезерования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 705,62 ₽ | 705,62 ₽ |
| 13 | Нарезка штробы в покрытии 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 363,63 ₽ | 363,63 ₽ |
| 14 | Устройство оснований толщиной 15 см из щебня фракции 40-70 мм при укатке каменных материалов с пределом прочности на сжатие свыше 68,6 до 98,1 МПа (свыше 700 до 1000 кгс/см2) однослойных (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 391,51 ₽ | 391,51 ₽ |
| 15 | Розлив вяжущих материалов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 897,94 ₽ | 22 897,94 ₽ |
| 16 | Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси: вручную (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 525,95 ₽ | 7 525,95 ₽ |
| 17 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками первого типоразмера (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 280,51 ₽ | 2 280,51 ₽ |
| 18 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками второго типоразмера (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 218,25 ₽ | 2 218,25 ₽ |
| 19 | Устройство покрытия с использованием литого асфальта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 468,04 ₽ | 5 468,04 ₽ |
| 20 | Устройство покрытия с использованием струйно-инъекционного метода 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 524,98 ₽ | 2 524,98 ₽ |
| 21 | Разборка железобетонных фундаментов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 11 205,62 ₽ | 11 205,62 ₽ |
| 22 | Устройство железобетонных фундаментов общего назначения (Устройство железобетонных днищ, оснований колодцев) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 18 309,4 ₽ | 18 309,4 ₽ |
| 23 | Устройство стен и плоских днищ при толщине более 150 мм круглых сооружений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 36 581,17 ₽ | 36 581,17 ₽ |
| 24 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев в сухих грунтах (без учёта сборных конструкций) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 28 338,79 ₽ | 28 338,79 ₽ |
| 25 | Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 1 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 259,31 ₽ | 2 259,31 ₽ |
| 26 | Устройство плит перекрытий каналов площадью до 1 м2 (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 700,48 ₽ | 2 700,48 ₽ |
| 27 | Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 808,45 ₽ | 2 808,45 ₽ |
| 28 | Устройство плит перекрытий каналов площадью до 5 м2 (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 433,67 ₽ | 6 433,67 ₽ |
| 29 | Разборка кирпичных стен 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 8 242,49 ₽ | 8 242,49 ₽ |
| 30 | Устройство колодцев канализационных прямоугольных кирпичных в сухих грунтах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 14 414,91 ₽ | 14 414,91 ₽ |
| 31 | Разборка монолитных бетонных оснований 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 11 232,87 ₽ | 11 232,87 ₽ |
| 32 | Устройство бетонного основания 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 15 695,93 ₽ | 15 695,93 ₽ |
| 33 | Демонтаж решётки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 890,36 ₽ | 890,36 ₽ |
| 34 | Установка решётки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 890,36 ₽ | 890,36 ₽ |
| 35 | Демонтаж люка 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 884,03 ₽ | 884,03 ₽ |
| 36 | Установка люка 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 884,03 ₽ | 884,03 ₽ |
| 37 | Демонтаж закладных деталей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 163 977,55 ₽ | 163 977,55 ₽ |
| 38 | Установка закладных деталей (без учёта металлоконструкций) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 160 948,13 ₽ | 160 948,13 ₽ |
| 39 | Демонтаж металлических конструкций 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 170 850,55 ₽ | 170 850,55 ₽ |
| 40 | Установка металлических конструкций (без учёта металлоконструкций) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 162 669,8 ₽ | 162 669,8 ₽ |
| 41 | Сварка металлических конструкций 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 97 104,99 ₽ | 97 104,99 ₽ |
| 42 | Обезжиривание металлических поверхностей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 144,6 ₽ | 144,6 ₽ |
| 43 | Окраска металлических конструкций в 1 слой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 251,62 ₽ | 251,62 ₽ |
| 44 | Демонтаж ФБС 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 5 670,84 ₽ | 5 670,84 ₽ |
| 45 | Установка ФБС (без учёта ФБС) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 5 611,17 ₽ | 5 611,17 ₽ |
| 46 | Разработка грунта вручную в траншеях без креплений с откосами, группа грунтов 2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 038,21 ₽ | 4 038,21 ₽ |
| 47 | Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям, группа грунтов 2 (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 448,36 ₽ | 1 448,36 ₽ |
| 48 | Разработка грунта в траншеях, котлованах с помощью экскаватора, группа грунтов 2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 647,01 ₽ | 647,01 ₽ |
| 49 | Засыпка траншей, пазух котлованов, ям с помощью экскаватора (без учёта материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 684,68 ₽ | 684,68 ₽ |
| 50 | Уплотнение грунта пневматическими трамбовками, группа грунтов 1-2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 308,17 ₽ | 308,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ