Выполнение работ по содержанию и эксплуатации мостов и путепроводов г. Ростова-на-Дону.
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284526000177
ИКЗ
263616429485861640100100170094213244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИСОТИ"
ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение № 3 к извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Александр Вадимович, 7-863-2675740, disoti@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкашивание газонов и территорий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15,77 ₽ | 15,77 ₽ |
| 2 | Постоянный осмотр 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 1 019,93 ₽ | 1 019,93 ₽ |
| 3 | Периодический осмотр 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 1 014,92 ₽ | 1 014,92 ₽ |
| 4 | Специальные наблюдения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 1 084,79 ₽ | 1 084,79 ₽ |
| 5 | Работа водолаза 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 8 386,48 ₽ | 8 386,48 ₽ |
| 6 | Применение аэрофотосъемки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 6 661,88 ₽ | 6 661,88 ₽ |
| 7 | Автогидроподъемник высотой подъема до 20 метров 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 6 558,75 ₽ | 6 558,75 ₽ |
| 8 | Автогидроподъемник высотой подъема 20-40 метров 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 6 821,3 ₽ | 6 821,3 ₽ |
| 9 | Автогидроподъемник высотой подъема свыше 40 метров 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 7 083,06 ₽ | 7 083,06 ₽ |
| 10 | Замена светофорных модулей судоходной сигнализации 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 3 680,79 ₽ | 3 680,79 ₽ |
| 11 | Очистка от грязи навигационных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 1 313,56 ₽ | 1 313,56 ₽ |
| 12 | Визуальный контроль работы судоходных навигационных огней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 719,12 ₽ | 719,12 ₽ |
| 13 | Внешний осмотр системы навигационных огней, выявление дефектов корпусов, проверка креплений подтяжка крепежа, очистка судоходных навигационных огней от пыли и грязи 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 719,12 ₽ | 719,12 ₽ |
| 14 | Контроль и проверка шкафа судоходной навигационной сигнализации, проверка исправности системы автоматического включения/выключения судоходных навигационных огней, устранение неисправностей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 719,34 ₽ | 719,34 ₽ |
| 15 | Поверка модуля измерительного оборудования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 3 609,32 ₽ | 3 609,32 ₽ |
| 16 | Работа электрика 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 830,91 ₽ | 830,91 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание оборудования СМИС, расположенного в ЕДДС 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 928,06 ₽ | 928,06 ₽ |
| 18 | Техник-программист 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 928,06 ₽ | 928,06 ₽ |
| 19 | Техник по обслуживанию оборудования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 928,06 ₽ | 928,06 ₽ |
| 20 | Проверка регистратора сейсмического цифрового ZET 048 периодическая 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 44 065,24 ₽ | 44 065,24 ₽ |
| 21 | Проверка, ремонт, пуско-наладка метеостанции мк-26-2 (аналог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 25 169,48 ₽ | 25 169,48 ₽ |
| 22 | Обслуживание камер видеонаблюдения (очистка от пыли и грязи, демонтаж, монтаж, настройка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 468,74 ₽ | 1 468,74 ₽ |
| 23 | Установка/замена камер видеонаблюдения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 4 033,78 ₽ | 4 033,78 ₽ |
| 24 | Протяжка кабельных линий (кабель ВВГнГ витая пара UTP) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 66,86 ₽ | 66,86 ₽ |
| 25 | Замена корпуса светофорного для судоходной сигнализации 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 4 932,08 ₽ | 4 932,08 ₽ |
| 26 | Установка /замена коннекторов FQ14, обжимка коннекторов RJ45 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 252,9 ₽ | 252,9 ₽ |
| 27 | Замена стеклопакетов лифтовых шахт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 767,59 ₽ | 5 767,59 ₽ |
| 28 | Замена раздвижных стеклянных дверей лифтовых кабин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 6 544,12 ₽ | 6 544,12 ₽ |
| 29 | Устройство лунок для полива деревьев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 73,22 ₽ | 73,22 ₽ |
| 30 | Открытие и закрытие приствольных лунок 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 100,46 ₽ | 100,46 ₽ |
| 31 | Прополка приствольных лунок деревьев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 50,18 ₽ | 50,18 ₽ |
| 32 | Рыхление приствольных лунок деревьев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 50,18 ₽ | 50,18 ₽ |
| 33 | Внесение минеральных удобрений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 55,86 ₽ | 55,86 ₽ |
| 34 | Полив деревьев при уходе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 5 248,47 ₽ | 5 248,47 ₽ |
| 35 | Полив кустарников при уходе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 5 248,47 ₽ | 5 248,47 ₽ |
| 36 | Полив газонов при уходе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 5 248,47 ₽ | 5 248,47 ₽ |
| 37 | Очистка конусов от растительности и мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 210,29 ₽ | 210,29 ₽ |
| 38 | Очистка подмостовой территории от растительности и мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 64,14 ₽ | 64,14 ₽ |
| 39 | Удаление пеньков поросли на опорных частях методом вытравливания (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 544,87 ₽ | 544,87 ₽ |
| 40 | Очистка межплитных швов на конусной части от грунта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча погонных метров | 304,7 ₽ | 304,7 ₽ |
| 41 | Очистка межплитных швов конуса от растительности с помощью гербицидного метода (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча погонных метров | 1 855,84 ₽ | 1 855,84 ₽ |
| 42 | Вырезка на конусной части деревьев и кустарников 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 138,51 ₽ | 138,51 ₽ |
| 43 | Восстановление межплитных швов на конусной части (очистка швов, засыпка песком, заполнение цементно-песчаным раствором) (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча погонных метров | 3 891,82 ₽ | 3 891,82 ₽ |
| 44 | Очистка русла ручья 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 16 285,11 ₽ | 16 285,11 ₽ |
| 45 | Погрузка, перевозка и утилизация при автомобильных перевозках мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 362,6 ₽ | 3 362,6 ₽ |
| 46 | Очистка от объявлений элементов конструкции 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 739,73 ₽ | 1 739,73 ₽ |
| 47 | Очистка поверхностей от стойких химических загрязнений (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 997,23 ₽ | 1 997,23 ₽ |
| 48 | Очистка водоотводных трубок 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 037,7 ₽ | 1 037,7 ₽ |
| 49 | Очистка водоотводных лотков под пролётными строениями 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 719,14 ₽ | 1 719,14 ₽ |
| 50 | Очистка водоотводных лотков на конусах и подпорных стенах сооружений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 865,41 ₽ | 865,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ