Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения по пер. Братский (от ул. Пушкинская до ул. Согласия)
Начальная цена6 042 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 429 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284526000179
ИКЗ
263616407893861640100100270014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИСОТИ"
ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Братский (от ул. Пушкинская до ул. Согласия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгаков Никита Юрьевич, 8-863-2108897, doroga2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения по пер. Братский (от ул. Пушкинская до ул. Согласия) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 6 042 900 ₽ | 6 042 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ