Ремонт участка тротуара расположенного по адресу: ул. Малюгиной / пер. Халтуринский в городе Ростове-на-Дону

Запрос котировок в электронной форме № 0358300284526000182 опубликован 28.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263616429485861640100100140104211244
Начальная цена1 657 508,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 575,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 750,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284526000182
ИКЗ
263616429485861640100100140104211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИСОТИ"

ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Малюгиной / пер. Халтуринский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Александр Вадимович, 7-863-2675740, disoti@rostov-gorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 657 508,4 ₽1 657 508,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы