Выполнение работ по осмотру и обслуживанию сетей ливневой канализации в местах подверженных подтоплению в Ворошиловском, Октябрьском и Советском районах г. Ростова-на-Дону, при угрозе возникновения либо возникновении неблагоприятных и опасных метеорологических явлений

Запрос котировок в электронной форме № 0358300284526000186 опубликован 01.09.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263616407893861640100100040124211244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284526000186
ИКЗ
263616407893861640100100040124211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИСОТИ"

ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечня мест, подверженных подтоплению, а также сетей ливневой канализации в отношении, которых проводится мониторинг и обслуживание при угрозе возникновения либо возникновении неблагоприятных и опасных метеорологических явлений (Приложение № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгаков Никита Юрьевич, 8-863-2108898, doroga2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр мест подверженных подтоплению в период объявленного режима повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий (объезд и осмотр)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица9 701,67 ₽9 701,67 ₽
2
Восстановление работоспособности сети ливневой канализации путём очистки дождеприемных и смотровых колодцев
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука21 297,33 ₽21 297,33 ₽
3
Восстановление пропускной способности участка сети ливневой канализации путём промывки канало-промывочной машиной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр7 331,67 ₽7 331,67 ₽
4
Откачка ливневых и талых вод с объекта ливневой канализации (участка автомобильной дороги) илососными машинами для возможности осуществления мероприятий по восстановлению работоспособности участка системы ливневой канал...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр5 573,33 ₽5 573,33 ₽
5
Установка средств организации дорожного движения (дорожные знаки, ограждения и т.п.)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука13 765,67 ₽13 765,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ