Выполнение работ по эксплуатации и содержанию понтонного моста через р. Дон в створе ул. 29 Линия
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284526000188
ИКЗ
263616429485861640100100170104213244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИСОТИ"
ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
понтонный мост через р. Дон в створе ул. 29 Линия на о. Зеленый
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Александр Вадимович, 7-863-2675740, disoti@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка системы освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 2 892,02 ₽ | 2 892,02 ₽ |
| 2 | Монтаж выездных трапов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 148 153,73 ₽ | 148 153,73 ₽ |
| 3 | Монтаж пешеходных трапов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 31 725 ₽ | 31 725 ₽ |
| 4 | Монтаж якорей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 198,04 ₽ | 5 198,04 ₽ |
| 5 | Монтаж понтонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 937,5 ₽ | 10 937,5 ₽ |
| 6 | Монтаж ограждения понтонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 614,44 ₽ | 614,44 ₽ |
| 7 | Прокладка кабельной линии 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 867,19 ₽ | 867,19 ₽ |
| 8 | Монтаж кабелей заземления 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 683,76 ₽ | 683,76 ₽ |
| 9 | Монтаж столбов освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 020,83 ₽ | 10 020,83 ₽ |
| 10 | Монтаж столбов гроза-молнии защиты (молния отводов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 465,92 ₽ | 5 465,92 ₽ |
| 11 | Замена хомутов крепления монтажного троса к понтонам 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 125 ₽ | 1 125 ₽ |
| 12 | Кран (подготовка к монтажу аппарелей) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Катер (мотолодка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 14 | Контроль обеспечения пропускной способности понтонного моста 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 15 | Осмотр состояния подходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 2 482,18 ₽ | 2 482,18 ₽ |
| 16 | Осмотр подмостовой зоны 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 2 482,18 ₽ | 2 482,18 ₽ |
| 17 | Проверка состояния конструкции элементов мостового полотна 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 2 868,95 ₽ | 2 868,95 ₽ |
| 18 | Очистка территории моста от грязи и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 539,62 ₽ | 3 539,62 ₽ |
| 19 | Очистка зоны под ограждением от грязи и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 539,62 ₽ | 3 539,62 ₽ |
| 20 | Смена ламп накаливания 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 757,31 ₽ | 2 757,31 ₽ |
| 21 | Смена ламп люминисцентных 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 391,26 ₽ | 391,26 ₽ |
| 22 | Проверка состояния сцепных устройств понтонного моста (тросов, зажимов, якорная лебедка, цепь) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 2 868,95 ₽ | 2 868,95 ₽ |
| 23 | Корректировка сцепных устройств понтонного моста (тросов, зажимов, якорная лебедка, цепь, болты) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 24 | Осмотр под мостовой территории со стороны воды с использованием лодки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 25 | Откачка воды из внутренних частей элементов понтонного моста 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 617,38 ₽ | 617,38 ₽ |
| 26 | Окраска спасательных кругов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Демонтаж выездных трапов (аппарель) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 137 179,38 ₽ | 137 179,38 ₽ |
| 28 | Демонтаж пешеходных трапов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 29 375 ₽ | 29 375 ₽ |
| 29 | Демонтаж ограждения понтонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 568,92 ₽ | 568,92 ₽ |
| 30 | Демонтаж якорей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 813 ₽ | 4 813 ₽ |
| 31 | Демонтаж понтонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 32 | Откачка воды из внутренних частей элементов понтонного моста 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 617,38 ₽ | 617,38 ₽ |
| 33 | Демонтаж кабельной линии 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 867,19 ₽ | 867,19 ₽ |
| 34 | Демонтаж кабелей заземления 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 616 ₽ | 616 ₽ |
| 35 | Демонтаж столбов освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 020,83 ₽ | 10 020,83 ₽ |
| 36 | Демонтаж столбов гроза-молнии защиты (молниеотводов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 465,92 ₽ | 5 465,92 ₽ |
| 37 | Кран (подготовка к демонтажу аппарелей) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 38 | Катер (мотолодка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ