Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону: традиционной асфальтобетонной смесью, устройство шва-стыка с использованием стыковочной ленты, восстановление дорожной одежды на пучинистых участках, струйно-инъекционным методом
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284526000189
ИКЗ
263616429485861640100100220484211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИСОТИ"
ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть, согласно наряд-заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Александр Вадимович, 7-863-2675740, disoti@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 40 мм с фрезерованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 751,66 ₽ | 2 751,66 ₽ |
| 2 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 50 мм с фрезерованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 278,33 ₽ | 3 278,33 ₽ |
| 3 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 60 мм с фрезерованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
| 4 | Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии с использованием битумной ленты стыковочной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 218,33 ₽ | 218,33 ₽ |
| 5 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону с ослабленным основанием, традиционной асфальтобетонной смесью 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 6 786,66 ₽ | 6 786,66 ₽ |
| 6 | Восстановление дорожной одежды на пучинистых участках на улично-дорожной сети г. Ростова-на-Дону 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8 511,66 ₽ | 8 511,66 ₽ |
| 7 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ