Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону: традиционной асфальтобетонной смесью, устройство шва-стыка с использованием стыковочной ленты, восстановление дорожной одежды на пучинистых участках, струйно-инъекционным методом

Запрос котировок в электронной форме № 0358300284526000190 опубликован 03.09.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263616429485861640100100220494211244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284526000190
ИКЗ
263616429485861640100100220494211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИСОТИ"

ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть, согласно наряд-заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Александр Вадимович, 7-863-2675740, disoti@rostov-gorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии с использованием битумной ленты стыковочной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр218,33 ₽218,33 ₽
2
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
3
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 60 мм с фрезерованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3 590 ₽3 590 ₽
4
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 50 мм с фрезерованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3 278,33 ₽3 278,33 ₽
5
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 40 мм с фрезерованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 751,66 ₽2 751,66 ₽
6
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону с ослабленным основанием, традиционной асфальтобетонной смесью
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр6 786,66 ₽6 786,66 ₽
7
Восстановление дорожной одежды на пучинистых участках на улично-дорожной сети г. Ростова-на-Дону
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр8 511,66 ₽8 511,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ