Выполнение работ по замене тротуарной плитки входных групп подземного пешеходного перехода по ул. Большая Садовая (пер. Нахичеванский)
Начальная цена1 239 493,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 394,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 949,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300284526000191
ИКЗ
263616429485861640100100270104211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИСОТИ"
ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Садовая / пер. Нахичеванский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Александр Вадимович, 7-863-2675740, disoti@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене тротуарной плитки входных групп подземного пешеходного перехода по ул. Большая Садовая (пер. Нахичеванский) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 239 493,99 ₽ | 1 239 493,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ