Выполнение работ по содержанию подземных пешеходных переходов г. Ростова-на-Дону
Начальная цена1 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300284526000192
ИКЗ
263616429485861640100100270114211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИСОТИ"
ИНН-КПП
6164294858 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Подземные пешеходные переходы, согласно наряд-задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Александр Вадимович, 7-863-2675740, disoti@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ворот 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 49 706,66 ₽ | 49 706,66 ₽ |
| 2 | Постоянный осмотр 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 935,73 ₽ | 935,73 ₽ |
| 3 | Подметание полов пешеходного перехода с применением мешков для мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 11,97 ₽ | 11,97 ₽ |
| 4 | Подметание ступеней и входных площадок с применением мешков для мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 11,97 ₽ | 11,97 ₽ |
| 5 | Очистка урн от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 89,29 ₽ | 89,29 ₽ |
| 6 | Погрузка, перевозка и утилизация мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 673,22 ₽ | 2 673,22 ₽ |
| 7 | Влажная протирка стен и пола 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 20,69 ₽ | 20,69 ₽ |
| 8 | Влажная протирка поручней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 31,57 ₽ | 31,57 ₽ |
| 9 | Мытье парапетов, стен входной группы, лестничных маршей и площадок (с применением специализированной установки или машины высокого давления, моющих средств и воды) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 68,6 ₽ | 68,6 ₽ |
| 10 | Мойка полов с применением поломоечной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 40,29 ₽ | 40,29 ₽ |
| 11 | Ремонт решеток ДПК 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 476,82 ₽ | 3 476,82 ₽ |
| 12 | Установка (монтаж) дождеприемных решеток с тросом, люков (без учёта материала) прим. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 926,64 ₽ | 926,64 ₽ |
| 13 | Установка (монтаж) дождеприемных решеток, люков (без учёта материала) прим. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 689,26 ₽ | 689,26 ₽ |
| 14 | Очистка дождеприемников 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 455,73 ₽ | 4 455,73 ₽ |
| 15 | Очистка от объявлений элементов конструкции 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 266,37 ₽ | 1 266,37 ₽ |
| 16 | Очистка поверхностей от стойких химических загрязнений (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 380,71 ₽ | 1 380,71 ₽ |
| 17 | Очистка от граффити (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 745,88 ₽ | 745,88 ₽ |
| 18 | Посыпка ступеней и входных площадок противогололедными реагентами (с учетом реагентов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 40,29 ₽ | 40,29 ₽ |
| 19 | Уборка снега со ступеней и входных площадок 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 117,6 ₽ | 117,6 ₽ |
| 20 | Вывоз снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 776,37 ₽ | 776,37 ₽ |
| 21 | Смена ламп люминисцентных (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 519,4 ₽ | 519,4 ₽ |
| 22 | Смена светильников (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 259,44 ₽ | 2 259,44 ₽ |
| 23 | Смена ламп: накаливания, светодиодных ламп (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 353,89 ₽ | 353,89 ₽ |
| 24 | Замена замка навесного (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 522,26 ₽ | 1 522,26 ₽ |
| 25 | Замена замка накладного (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 051,75 ₽ | 4 051,75 ₽ |
| 26 | Замена автоматического выключателя 16А (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 206,48 ₽ | 1 206,48 ₽ |
| 27 | Замена автоматического выключателя 20А (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 379,62 ₽ | 1 379,62 ₽ |
| 28 | Замена автоматического выключателя 32А (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 779,24 ₽ | 1 779,24 ₽ |
| 29 | Замена автоматического выключателя 63А (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 237,66 ₽ | 2 237,66 ₽ |
| 30 | Замена кнопки звонка 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 708,86 ₽ | 708,86 ₽ |
| 31 | Замена аккумулятора Космос 6F22 200 mAh 1 шт для пультов подъемных платформ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 684,11 ₽ | 2 684,11 ₽ |
| 32 | Замена насоса погружного дренажного (с учетом изделия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 13 999,83 ₽ | 13 999,83 ₽ |
| 33 | Замена стеклопакета (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 9 638,83 ₽ | 9 638,83 ₽ |
| 34 | Замена сотового поликарбоната, толщиной 10 мм (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8 597,86 ₽ | 8 597,86 ₽ |
| 35 | Работа генератора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 333,2 ₽ | 333,2 ₽ |
| 36 | Погрузка, перевозка и утилизация при автомобильных перевозках мусора строительного 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 066,3 ₽ | 3 066,3 ₽ |
| 37 | Демонтаж плитки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 121,55 ₽ | 1 121,55 ₽ |
| 38 | Ремонт плитки (гранит), (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 679,75 ₽ | 2 679,75 ₽ |
| 39 | Ремонт плитки (керамогранит), (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 027,1 ₽ | 3 027,1 ₽ |
| 40 | Устройство плитки тротуарной (40мм) (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 543,24 ₽ | 3 543,24 ₽ |
| 41 | Демонтаж плитки тротуарной (40мм) (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 191,24 ₽ | 1 191,24 ₽ |
| 42 | Ремонт плитки тротуарной (40мм) (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 355,95 ₽ | 3 355,95 ₽ |
| 43 | Устройство плитки тротуарной (60мм) (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 733,79 ₽ | 3 733,79 ₽ |
| 44 | Демонтаж плитки тротуарной (60мм) (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 372 ₽ | 1 372 ₽ |
| 45 | Ремонт плитки тротуарной (60мм) (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 541,06 ₽ | 3 541,06 ₽ |
| 46 | Установка пандуса (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 3 468,1 ₽ | 3 468,1 ₽ |
| 47 | Ремонт пандусов (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 3 089,17 ₽ | 3 089,17 ₽ |
| 48 | Восстановление поврежденных перил деревянных (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 580,37 ₽ | 580,37 ₽ |
| 49 | Восстановление поврежденных перил металлических (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 4 425,24 ₽ | 4 425,24 ₽ |
| 50 | Замена тактильной плитки для слабовидящих (без учета материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 962,57 ₽ | 962,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ