Капитальный ремонт спортивной площадки с установкой спортивного оборудования на территории МБДОУ д/с № 32, расположенной по адресу: г. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, 122а
Начальная цена1 419 683 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 196,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 968,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300285126000003
ИКЗ
263615004367861500100100170020000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №32
ИНН-КПП
6150043678 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, Д.122-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, Д.122-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лимарченко Жанна Жоровна, 7-8635-266383, detskiysad-32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт спортивной площадки с установкой спортивного оборудования на территории МБДОУ д/с № 32, расположенной по адресу: г. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, 122а 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 049 669,04 ₽ | 1 049 669,04 ₽ |
| 2 | Лаз "Лиана" или эквивалент 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 79 849,04 ₽ | 79 849,04 ₽ |
| 3 | Ворота мини-футбольные с баскетбольным щитом 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 48 668,87 ₽ | 97 337,74 ₽ |
| 4 | Барьер-дуги 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 540,46 ₽ | 32 540,46 ₽ |
| 5 | Лабиринт 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 114 700,39 ₽ | 114 700,39 ₽ |
| 6 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 45 586,33 ₽ | 45 586,33 ₽ |
| 7 | Капитальный ремонт спортивной площадки с установкой спортивного оборудования на территории МБДОУ д/с № 32, расположенной по адресу: г. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, 122а 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 1 419 683 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ