Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена29 474,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300288526000006
ИКЗ
263611290478161120100100080015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:01
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СЕВЕРНАЯ КСОШ №13
ИНН-КПП
6112904781 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347450, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Гашун х., Школьная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 347450, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Гашун х., Школьная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремьянц Галина Николаевна, 7-86376-35649, alecs02@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 164 Дето-день | 179,72 ₽ | 29 474,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ