Кресло на металлическом каркасе для зрительного зала

Электронный аукцион № 0358300289126000001 опубликован 24.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263610201907261020100100090013101244
Начальная цена2 375 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300289126000001
ИКЗ
263610201907261020100100090013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУК АГП "ДК "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
6102019072 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Толпинского ул, Д. 114/78
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Толпинского ул, Д. 114/78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Черноусова Нэлли Борисовна, 7-886350-59820, dk-2007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
250 Штука9 500 ₽2 375 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы