Приобретение мебели
Начальная цена1 504 583 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 045,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 229,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 045,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300290426000001
ИКЗ
263610800541461080100100110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С №1 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
ИНН-КПП
6108005414 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Медведева Светлана Алексеевна, 8-86377-51045, krshapo@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 9 900 ₽ | 99 000 ₽ |
| 2 | Шкафы архивные деревянные 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 13 Штука | 11 800 ₽ | 153 400 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 15 500 ₽ | 155 000 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 7 Штука | 8 300 ₽ | 58 100 ₽ |
| 5 | Шкаф трехсекционный 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 1 Штука | 97 480 ₽ | 97 480 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 45 120 ₽ | 45 120 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 19 400 ₽ | 19 400 ₽ |
| 8 | Стул детский 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 30 Штука | 2 800 ₽ | 84 000 ₽ |
| 9 | Брифинг-приставка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 10 | Стул для пианино 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 7 843 ₽ | 7 843 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 29 900 ₽ | 59 800 ₽ |
| 12 | Полотно 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 940 ₽ | 68 940 ₽ |
| 13 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 3 900 ₽ | 78 000 ₽ |
| 14 | Модуль игровой «Школа» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 15 | Модуль игровой «Детский сад» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 16 | Модуль игровой «АЗС» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 17 | Логопедический стол 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 277 000 ₽ | 277 000 ₽ |
| 18 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 2 600 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ