Приобретение оборудования

Электронный аукцион № 0358300290426000002 опубликован 05.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263610800541461080100100100010000244
Начальная цена1 201 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 011,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 058,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 011,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300290426000002
ИКЗ
263610800541461080100100100010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С №1 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

ИНН-КПП
6108005414 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Медведева Светлана Алексеевна, 8-86377-51045, krshapo@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука8 196 ₽8 196 ₽
2
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука97 000 ₽97 000 ₽
3
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука250 000 ₽250 000 ₽
4
Центр музыкальный
26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие
1 Штука47 000 ₽47 000 ₽
5
Микрофон радиосистемы
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука12 040 ₽24 080 ₽
6
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука26 470 ₽26 470 ₽
7
Оборудование учебное интерактивное
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука599 999 ₽599 999 ₽
8
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука56 430 ₽112 860 ₽
9
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука35 571 ₽35 571 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы