Приобретение мебели и оборудования

Электронный аукцион № 0358300290426000003 опубликован 05.08.2026, 19:02 в ЕИС ИКЗ 263610800541461080100100090013101244
Начальная цена3 594 234,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 942,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 711,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 942,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300290426000003
ИКЗ
263610800541461080100100090013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С №1 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

ИНН-КПП
6108005414 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Медведева Светлана Алексеевна, 8-86377-51045, krshapo@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголок ряжения детский
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука22 000 ₽110 000 ₽
2
Стол разделочный
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
7 Штука14 990 ₽104 930 ₽
3
Система хранения вещей воспитанников секционная с банкеткой/скамьей в комплекте
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
20 Штука22 100 ₽442 000 ₽
4
Стеллаж деревянный для прачечной
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука27 110 ₽27 110 ₽
5
Стеллаж из оцинкованной стали
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
1 Штука26 200 ₽26 200 ₽
6
Стеллаж из оцинкованной стали
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
1 Штука28 200 ₽28 200 ₽
7
Подтоварник
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука21 200 ₽21 200 ₽
8
Стеллаж деревянный для прачечной
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука25 100 ₽50 200 ₽
9
Штанга (гардеробная для костюмов)
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука14 200 ₽14 200 ₽
10
Шкаф для хлеба
31.02.10.120 Шкафы кухонные
1 Штука18 400 ₽18 400 ₽
11
Мебель кухонная буфетная(групповые)
31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая
7 Штука15 800 ₽110 600 ₽
12
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука7 460 ₽29 840 ₽
13
Стенка игровая «ДОМИК»
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука39 000 ₽156 000 ₽
14
Стенка «Уголок ИЗО»
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука21 000 ₽105 000 ₽
15
Стеллаж «Уголок природы»
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука22 500 ₽112 500 ₽
16
Игровой уголок "Мастерская"
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука12 800 ₽64 000 ₽
17
Уголок детский игровой “Магазин с кассой”
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука18 200 ₽91 000 ₽
18
Уголок детский игровой “Кухня ”
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука28 700 ₽143 500 ₽
19
Игровая зона "Больница №2"
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука19 600 ₽78 400 ₽
20
Уголок ПДД «Мини-Светофорчик»
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука17 500 ₽87 500 ₽
21
Игровая зона "Парикмахерская"
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука9 900 ₽39 600 ₽
22
Стол для экспериментирования с песком и водой
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука10 950 ₽54 750 ₽
23
Уголок для спорт инвентаря
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука12 800 ₽64 000 ₽
24
Кровать детская
31.09.1 Мебель прочая
100 Штука8 900 ₽890 000 ₽
25
Шкафчики для полотенец с индивидуальными ячейками
31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты
8 Штука9 500 ₽76 000 ₽
26
Комплект игровой мягкой мебели "САТУРН»
31.09.12.111 Диваны, софы, кушетки детские и подростковые с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
5 Штука38 000 ₽190 000 ₽
27
Диван детский
31.09.12.111 Диваны, софы, кушетки детские и подростковые с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
20 Штука8 500 ₽170 000 ₽
28
Скамья детская разноцветная, регулируемая
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
29
Шкаф для обуви
31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей
4 Штука18 800 ₽75 200 ₽
30
Стеллаж для обуви
31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей
1 Штука20 800 ₽20 800 ₽
31
Профессиональное настенное зеркало логопеда
32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы
1 Штука38 640 ₽38 640 ₽
32
Дуга для подлезания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 828,08 ₽16 968,48 ₽
33
Стеллаж металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука9 999 ₽39 996 ₽
34
Стеллаж деревянный для прачечной
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука28 500 ₽28 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы