Приобретение оборудования
Начальная цена1 103 626 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 036,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 181,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 036,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300290426000004
ИКЗ
263610800541461080100100100020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С №1 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
ИНН-КПП
6108005414 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Ленина ул, Д.110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Медведева Светлана Алексеевна, 8-86377-51045, krshapo@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 35 571 ₽ | 35 571 ₽ |
| 2 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 56 430 ₽ | 112 860 ₽ |
| 4 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 599 999 ₽ | 599 999 ₽ |
| 5 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 8 196 ₽ | 8 196 ₽ |
| 6 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 97 000 ₽ | 97 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ