Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена83 657,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300293526000007
ИКЗ
263611290455961120100100010025629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:05
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КОНЗАВОДСКАЯ СОШ №2
ИНН-КПП
6112904559 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347465, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Камышев х., Мира ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 347465, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Камышев х., Мира ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Зимовниковский район, х. Камышев, ул. Мира д18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Санжинова Ирина Сергеевна, 7-960-4591232, irina.sanjinova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного питания обучающихся 1-4 классов, находящихся на совместном обучении (инклюзия) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 160 Дето-день | 90 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного питания обучающихся 5-11 классов, находящихся на совместном обучении (инклюзия) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 160 Дето-день | 179,72 ₽ | 28 755,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации льготного питания учащихся 5-11 классов из малоимущих семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 480 Дето-день | 84,38 ₽ | 40 502,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера