ГСМ 4 квартал 2026г (ДТ и АИ-92)
Начальная цена2 332 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 329,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 163 306,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300295926000053
ИКЗ
262611301315361130100100350011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6113013153 - 611301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терновых Елена Валентиновна, 8-86345-96081, kagalnik_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 89,73 ₽ | 179 460 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 23 000 Литр; кубический дециметр | 93,63 ₽ | 2 153 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ