Продукты питания (Хлеб) на 2026г.
Начальная цена164 640 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 11 524,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300295926000055
ИКЗ
262611301315361130100100420010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6113013153 - 611301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишневецкая Мария Александровна, 8863-45-96081, kagalnik_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 840 Килограмм | 93 ₽ | 78 120 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 840 Килограмм | 103 ₽ | 86 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ