Продукты питания (Молоко, кефир) на 2026г.
Начальная цена102 330 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 7 163,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300295926000056
ИКЗ
262611301315361130100100420020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:19
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6113013153 - 611301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишневецкая Мария Александровна, 7863-45-96081, kagalnik_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 200 Литр; кубический дециметр | 94,33 ₽ | 18 866 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 800 Килограмм | 104,33 ₽ | 83 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)