Оказание услуг по определению рыночной стоимости годовой арендной платы и рыночной стоимости объектов оценки.
Начальная цена37 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300296026000015
ИКЗ
263614700669061470100100100067490244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ
ИНН-КПП
6147006690 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.42 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.42 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки отчета: Отчеты предоставляются по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, пр. Карла Маркса, 42-а (Комитет по управлению имуществом г. Каменск-Шахтинского Ростовской области).
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
МИЛОВИДОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, 7-86365-72605, kumi@kamensk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости годовой арендной платы и рыночной стоимости объектов оценки. 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ