Бумага для офисной техники
Начальная цена59 103,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 955,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300296026000016
ИКЗ
263614700669061470100100210011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:59
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ
ИНН-КПП
6147006690 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.42 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.42 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, пр. Карла Маркса 42 А.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
МИЛОВИДОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, 7-86365-72605, kumi@kamensk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 170 Пачка | 347,67 ₽ | 59 103,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ