Топливо моторное
Начальная цена623 818 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 119,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300296726000005
ИКЗ
263611801018861180100100050040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:42
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФХ И ОМО МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6118010188 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ковалева ул, Д.109 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ковалева ул, Д.109 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
Автоматизированные заправочные станции АЗС, расположенные на территории сл. Большая Мартыновка Ростовской области
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Ерёменко Инна Викторовна, 7-86395-21454, mkucfhmartmart@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 200 Литр; кубический дециметр | 82,64 ₽ | 347 088 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 92,88 ₽ | 185 760 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 90,97 ₽ | 90 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ