Топливо моторное
Начальная цена2 030 625 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 153,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300296726000006
ИКЗ
263611801018861180100100050050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:19
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФХ И ОМО МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6118010188 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ковалева ул, Д.109 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ковалева ул, Д.109 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
Автоматизированные заправочные станции АЗС, расположенные на территории сл. Большая Мартыновка Ростовской области
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Ерёменко Инна Викторовна, 7-86395-21454, mkucfhmartmart@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 5 700 Литр; кубический дециметр | 127,5 ₽ | 726 750 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 150 Литр; кубический дециметр | 142,5 ₽ | 1 303 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ