Приобретение кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУ РО «ГБ № 6» в г. Ростове-на-Дону

Запрос котировок в электронной форме № 0358300299926000083 опубликован 24.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 262616700686861670100100340022011244
Начальная цена1 370 537,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 705,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 053,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300299926000083
ИКЗ
262616700686861670100100340022011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6167006868 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Маргараита Алексеевна, 7-863-2510727, omzgb6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород жидкий медицинский
20.11.11.150 Кислород
36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)38 070,48 ₽1 370 537,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы