Приобретение бумаги офисной для нужд ГБУ РО "ГБ №6" в г.Ростове-на-Дону
Начальная цена816 155,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 161,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 615,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300299926000085
ИКЗ
262616700686861670100100220031712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167006868 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Маргараита Алексеевна, 8-863-2510727, omzgb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 000 Пачка | 390,72 ₽ | 781 440 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 694,31 ₽ | 34 715,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ